(044) 393-09-78
    Киев, ул. Васильковская, 1

    Современные бизнесмены оценили преимущества почты со своим доменом. Электронный адрес с «именным» доменом компании легко запоминается, одновременно повышая ее престиж и репутацию в глазах клиентов. Учитывая невысокую стоимость, руководители компаний без лишних рассуждений заказывают услугу «подключить домен на почту». Они считают более привлекательным имя почтового ящика boss@company.com, а не petya1984@gmail.com.

    Какой почтовый сервис выбрать?

    Самые распространенные почтовые сервисы предлагают много возможностей для своих клиентов. Главными параметрами выбора является объем ящика и вместительность писем, наличие групп рассылок и интеграция с сопутствующими сервисами. Чтобы выбрать оптимальный сервис, необходимо углубиться в преимущества, которые предлагают самые известные компании.

    Условия от Gmail.com, Mail.Ru и Яндекс, на первый взгляд практически идентичны: неограниченное количество групповых адресов, отсутствие рекламы и защита от спама и вирусов, сервисы для общения с коллегами и клиентами, возможность просматривать и редактировать документы онлайн, вносить в календарь встречи и задачи. Однако, в зависимости от специфики и ожиданий той или иной компании, можно подобрать идеальный сервис, который подойдет конкретно под ее нужды.

    Можно ли самостоятельно установить домен на почту?

    Можно. Но далеко не все пользователи, которые начали установку и настройку почты со своим доменом, добились успешного результата. Некоторые из них, осуществив привязку домена, через какое-то время обнаружили: письма из определенных доменов продолжают приходить на старые ящики. Получателей, до которых не дошли послания, особенно расстроила потеря важных писем! Не менее частыми случаями бывают ошибки при переносе информации из старых почтовых ящиков. Результаты таких случайностей могут привести к очень нежелательным последствиям, ведь дело касается рабочей корреспонденции и имиджа компании, которая не может позволить подобных недоразумений. Также могут потеряться клиенты с их почтовыми адресами. Практически наверняка, эта потеря означает прекращение финансового потока для бизнеса!  

    Как специалисты настроят почту для домена?

    За свой многолетний опыт работы по-настоящему компетентный специалист сталкивается с различными задачами и всевозможными решениями. Он предоставит консультацию, которая поможет определиться с почтовым сервисом, соответствующим потребностям каждой компании. Специалисты быстро, недорого, а, главное, безошибочно, установят домен на различных почтовых сервисах (Office 365, Gmail, Mail.Ru и Яндекс), а также сделают локальное развертывание почтового сервиса внутри компании. Вся их почта находится внутри компании, а не на внешних серверах почтовой компании.

    Грамотные специалисты из компании Sysadmin.ua с удовольствием установят почту с вашим личным доменом. Вы сможете присвоить ей яркое имя, которое клиент запомнит с первого раза!